Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, Griffe mit reliefiertem Dekor, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffen, 6 Speisegabeln, 698 g, 6 Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen PV, Kassette, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Tafelbesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.02. - 03.03.2014 |